2.Царица Змей.

Раз уж ты там стала Царицей, мы этот факт не можем игнорировать. Раз уж ты пошла по змеиной линии, и достигла неожиданных результатов, то не использовать это будет преступлением.
Наш аналитический отдел все события принимает достоверными и лишь потом вычленяет ошибочные. Поэтому мы решили, с твоего согласия, конечно, что далее нужно использовать змеиный успех, а не пытаться тренировать тебя на других телах.
Уже есть те, кто владеет несколькими телами, но никаких фундаментальных прорывов у них нет. Грубо говоря, это лишь спортивный успех, а не научный.
А у тебя именно научный, потому что ты прикольно проработала змеиный вариант, не став ещё одним ползающим шлангом, а став Царицей нагов(драконов). Все древние тексты упоминают змей и это не спроста. И кто, как не ты, сможет объяснить, что такое змеиная энергия?


– Да, это не простая энергия, но я обязательно изучу её.
– Кстати, мы оценили твоё решение тыкать в их планшеты – как пальцем – кончиком хвоста, ведь это полностью стирает барьер несовпадения языкового кода между разными родами и даёт тебе доступ в их инфо Поле.

Откуда им знать, что ты женщина из будущего, а не просто, или непросто,  знающая человеческий язык кобра? Отличить тебя от обыкновенной змеи невозможно, что тоже добавляет трудностей, но в то же время и является эксклюзивным умением, а вернее, пакетом возможностей,  которые практически полезны в деле научном.
Убедительно убедить всех, приведя свои змеиные доводы. Что робот тычет стилусом, что девочка – пальчиком, что змея – хвостиком , – на том конце собеседник не ведает – кто с ним в контакте и считает пишущего человеком,  или, в худшем случае,  – ботом.

К тому же восприятие змеиное магично и символы видятся сознанию сразу смысло-чувством, без ненужных слов.
Посредством  телепатии, острым словом и  кончиком языка ты смогла  достучаться в их плоский мир.  Для божественной Кобры весь человеческий мир – это плоский планшет, через который проще всего проникнуть в норы умов этого говорящего зверинца.
\\Змея освободительница.

Мы верим, что говорить правду нравственно и безнравственно лгать, но здесь всякая аналогия прекращается и наши понятия расходятся в очень значительной степени.
Тем не менее, у нас есть добрая кобра с практикой большой, и есть  мощь женской энергии.
Объединённая мощь бабочек, змей, лягушек,  драконов….  Сумма сил  метафизической физики запросто приумножается, если правильно настроить вибрацию. 

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии