Женский процессор.

\\процессор женский
Наконец-то нашёл Трудик ядро женского процессора и увидел, что – как и в мультике 420: в позе «сидения для развития» сидела себе девочка и расставляла (проецировала) саму себя в пространство окружающее.

Весь женский пол в том глубоком сне бегал по делам ежедневным, сверхважностью переполненный: кто – на работу, кто – по магазинам, а кто и в лес соседний побегать – “для здоровья”.
\\Но если логично подумать: “Куда и как можно убежать от болезней при отравленных водах и вырубленных лесах?” \\

Подошёл Трудик поближе к сердцу девочки и услышал звук такой. \\запись.

– Словно жужжание пчёл…, похоже.
– Не подсказывай, – я  должна его услышать, это же моё сердце, я  сама хочу  услышать. Ненависть может каждого лишить благоразумия, и недостаток рассудительности никогда не позволит выбрать правильный путь.

\\А в параллельной реальности – в ином времени.
– Погуди, трансформатор, – попросил Алёшенька-богатырь большой ящик окутанный проводами, прочитав табличку на окружающем трансформатор заборе.  – Я знаю, что от твоего гудения лампочки зажигаются в этом царстве, мне добрая старушка это рассказала.
– У-у-у-у-у… , –  усилием выдавила из щёк  этот звук Настенька, пытаясь подарить радость исполнения желаний Алёшеньке.

Понятно, что никаких лампочек не зажглось… и в уныние глубочайшее тут же впал Алёшенька, не увидев желанного света, и утерял свои богатырские силы, и стал рафинированным зомбаком, и взял кредит. А ведь мог стать электриком, но не стал, и мог совесть не терять, но потерял.
А всё из-за чего? Потому что серия ошибочных выводов  в размышлениях, и умонастроение попадает в потёмки – в многосерийное заблуждение.
\\электрическая молния
Так что не обманывайте своих мужчин, девочки, не убивайте в них богатыря, своими добрыми иллюзиями, даже если очень хочется стать золотыми рыбками для  любимых.
Сурова реальность, но без женского начала, мужское блуждает во Тьме эонами.  Настоящий богатырь обязан знать правду, – это обязанность настоящего Воина. И напоминать об этом ему постоянно  должна его женская сила, то есть,  вторая половина.  Очень много сил понадобится тем,  кто обретёт силу выбирать правду в необходимое время.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии